Home | Дочери Сиона | Великий Грешник: Ответ Аваддона

Великий Грешник: Ответ Аваддона

By
Font size: Decrease font Enlarge font
Великий Грешник: Ответ Аваддона

И говорил Аваддон, cкрывaя наготу свою покрывалом смерти: Каин – ты мой палач; Иуда – ты мой лжеапостол.

Не многословен Аваддон, но, великому грешнику Иуде и Каину поведал свою великую тайну: свобода обещана великому грешнику. 

Когда свободу провозгласит голос пятой трубы, тогда откроется бездна, и выйдут из кладезя ненависть и злоба братская, и, вечная зависть и преданность лже-апостолов. Выйдут и омрачат собою весь белый свет. Волосатые да длиннохвостые, быстрые да сильные, покроют они собою всех тех, кто подавил в себе чувства кровного родства (подобно Каину); кто отравил единство братское едкой и пагубной ложью (подобно Иуде).

Ушел великий грешник с поникшей головою. Ушел, чтобы как прежде, дождавшись удобного случая, - восстать, убить и погубить. 

Ушли Иуда и Каин в наше настоящее, чтобы занять в нем последнее место, и, в нескончаемой войне против истины подавлять землю лестью.

Ушли в наше будущее, чтобы стать в нем хвостом скорпиона, хвостом того быстроходного вихря, который жалит, губит и язвит дух человеческий.

Ушли, так и непонявшие истины, что осуществлять все их коварные планы, помогает им сила любви и преданность братьев, загубленных ими преждевременно, но не потерянных, но не утраченных безвозвратно.

Rate this article

0
www.asvetlana.com domra

Сказка Баба-Яга и Кощей Бессмертный