Home | Формула Здоровье | С Первого Взгляда

С Первого Взгляда

By
Font size: Decrease font Enlarge font

Кроме того, что морщины являются признаком старения, по ним также можно судить и о личности человека.

Варианты наиболее распространенных морщину человека и то значение, которое они в себе заключают.

Радость: морщины в уголках глаз и рта.

Стеснительность: морщины расположены радиально около рта. Такие морщинки имеются у людей, которые бояться всего в жизни и испытывают сильную необходимость чувствовать себя под защитой.

Внимательность к деталям, подробностям: у людей, которые более обыкновенного обращают внимание на мелкие детали, отмечаются морщинки вокруг глаз. Они еще называются ‘’гусиные лапки’’.

Честность и преданность: морщины образуют маленькие горизонтальные линии над внешним краем бровей.

Интеллигентность: глубокая морщина между глаз. Она бывает и у стеснительных, а когда лоб низкий, то это показывает, что человек озабочен проблемами, которые для него кажутся неразрешимыми.

Предусмотрительность и добродушие: Люди с подобными добродетелями обыкновенно имеют почти во весь лоб (без перерыва) горизонтальные морщины. Но если такие складки получаются за счет многочисленных маленьких горизонтальных морщин, это означает неспособность завершать дела и склонность к сплетням.

Разочарование: эти морщинки появляются в момент разочарования и часто исчезют, но со временем становятся заметными. Самая типичная складка в этой ситуации, которая начинается от ноздрей и кончается около края губ. Если к этому добавляются морщинки, начинающиеся от глаз, значит, человек находится на границе своих возможностей, а если морщины продолжаются и ниже рта, то это говорит, то это говорит и о физических страданиях.

Тревога: все лицо как бы становится ‘’наморщенным’’, а над бровями появляются две ‘’угловатые’’ морщины.

Агрессивность: снова появляются ‘’угловатые’’ морщины, но в этом случае угол становится острее. Рядом аналогичные морщинки, но поменьше.

Нервозность: кроме уже знакомых ‘’угловатых’’ морщин на лбу, появляются маленькие морщинки около глаз и в уголках рта, направленные вниз.

Удивление: люди, которые всему удивляются, обыкновенно имеют маленькие горизонтальные морщины над глазами.

Безразличие: в этом случае обыкновенно морщин не бывает, просто мышцы щек ослабленны, поэтому в уголках рта образуется складка. Это также признак лени.

Потренируйтесь в расшифровке морщинок – и скоро вы станете признанным физиономистом. Во всяком случае, вы сможете с первого взгляда узнать характер человека.

Rate this article

0
www.asvetlana.com domra

Сказка Баба-Яга и Кощей Бессмертный