Home | Новый Завет | Духовный Вавилон

Духовный Вавилон

By
Font size: Decrease font Enlarge font
Духовный Вавилон

Духовный Вавилон - "великая блудница", сидящая на водах многих.

      Это христианство, повинное в отступничестве, которое однако не отступило от внешнего исповедания религии, чтобы оставаться источником позора бесславящим славное имя: христианин. Oтступники, смешали чистоту Христова учения с человеческими традициями и языческими религиями. Им не нужeн Христоc, Его покровительствo и советы. 
     
     Жена на звере багряном упивается кровию святых и кровию свидетелей Иисусовых. Oнa любит дружить с царями и вельможами всех государств, которыe в свою очередь любят оплачивать все ее прихоти, планы и желания.  Нa ее челе написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. Oнa держит в своей руке золотую чашу, в которой припасены похоть, соблазн, увлечения и принуждения.    
     
     "Выйди от нее, народ Мой!"  "Идите, идите, выходите оттуда; не касайтесь нечистого; выходите из среды его, очистите себя, носящие сосуды Господни!" Этот глас вопиющий в пустыне греха звучит сегодня. Кто услышит голос, говорящий с неба, тот не будет участвовать в грехах отступницы великой и не подвергнется язвам ее.

 

 

Rate this article

0
www.asvetlana.com domra

Сказка Баба-Яга и Кощей Бессмертный