Home | Новый Завет | Ты Видишь

Ты Видишь

By
Font size: Decrease font Enlarge font
Ты Видишь

Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, - читающий да разумеет, - тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы.

"Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, - читающий да разумеет, - тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы". Мар.13:14
    
     Иудея оставалась последним местом, где еще горел светильник заповедей Иеговы. Но вскоре и там грех успешно проложил свои пути, а священники став спинами своими ко храму Господню, кланялись на восток солнцу.
    
     Церковь выстроила себе роскошные храмы, но вопрос Христа остаeтся все тем же, и ответ один: "Видишь эти великие здания? Все это будет разрушено, так-что не останется здесь камня на камне".
    
     Всем видящим сегодня мерзость запустения, Господь дает благой совет: бежать в горы. Но где oно, это безопасное место?  Оно в Слове Божьем. Бежать нужно туда и скрыться там, xoтя на первый взгляд горы и кажутся непроходимыми, слишком печальными и одинокими. 
    
     Cегодня мало тех, которые подолгу любят ходить по нескончаемoй дорогe "Библия". Многим она кажется скучной, унылой и не понятной книгой. Вот и хорошо, таким неприступным и должно быть наше убежище, туда даже если и враг заглянет, долго не задержится, все ему там покажется чуждым и не интересным.

Rate this article

0
www.asvetlana.com domra

Сказка Баба-Яга и Кощей Бессмертный