Home | Ветхий Завет | Человек-Титан

Человек-Титан

By
Font size: Decrease font Enlarge font
Человек-Титан

История пестрит именами таких героев. Наиболее известные имена обладателей нечеловеческой силы, - Самсон, Давид.

Не правдиво было бы умалчивать о более древних героях. 

Допотопные человеческие знания генетического кода вознесли новое земное порождение человеческого разума на такую ступень развития, что новое имя: Человек-Титан, - было вполне оправданно ими. На-половину человек, на-половину бог. Смертен, но силён, как бог. 

Титаны при колоссальном их росте и продолжительности жизни, лет так эдак в семьсот, поядали всю землю, и, не оставляли среди огромного числа людей ни одного человека (имеется в виду женский пол), который не унаследовал бы в себе самом чистый, не смешанный с титанами, человеческий код творения.

А знаете ли вы секрет этой силы? Среди человеческого, генетического кода их не было; и никогда не появились бы они на свет, потому что родители их были мертвы, то есть, бесплодны. Исторический факт, что под прицел уничтожения ставится весь человеческий род, его ум, красота, самобытность, свобода, здоровье. Так было раньше, так есть и теперь.

В список не родившихся ставятся самые талантливые, самые уникальные люди. Поэтому они такие сильные, смелые и выносливые, потому что им нечего терять; они уже мертвы; и если бы не случай, они бы никогда и не существовали бы на земле.

О положительных героях сложены многочисленные письмена! О героях, наводящих ужас по всех земле – лишь коротко: ''Это сильные, издревле славные люди.''

Rate this article

0
www.asvetlana.com domra

Сказка Баба-Яга и Кощей Бессмертный