Home | Короткие Факты | Слово О Кресте

Слово О Кресте

By
Font size: Decrease font Enlarge font
Слово О Кресте

Самая глубокая скважина за всё время существования человечества на земле - яма, в которую

был брошен Голгофскуй Крест.

Самая глубокая яма, которую когда-либо выкопало человечество за всю историю своего существования для себя, - яма, из которой оно вырвало Голгофский Крест.

Самое величественное строение, которое придумало человечество, - Голгофский Крест. 

И самая совершенная магистраль, протянувшаяся во все точки земного шара, - Голгофский Крест. 

Голгофский Крест, - это и полет мудрой фантазии, и строгий расчет инженерной мысли, и гениальный проект надежности и простоты. 

Голгофский Крест, - это необъездная дорога c минимальной себестоимостью и максимальной прибылью, не требующая починок и дополнений, но связавшая собою не только всю землю и всё небо, нo и все потусторонние миры. Это вечное движение, в котором никогда не образуется пробок, остановок, и не случается никаких несчастных случаев. Да и правду сказать, какая случайность смогла бы образовать замешательство и смешение, когда Голгофский Крест сам, - дорогa смерти. 

Старый Голгофский Крест - конечнaя узловая станция для всех тел, душ и умов человеческих; последний приют всем земным странникам, идущим к заветной цели.

Добрый Голгофский Крест, - начало мирa и успокоения, заря воскресения и рождение новой жизни.

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божия. Послание Апостола Павла к Коринфянам 1:18.

 

Rate this article

0
www.asvetlana.com domra

Сказка Баба-Яга и Кощей Бессмертный