Home | Символ | Символы Апостола Иуды

Символы Апостола Иуды

By
Font size: Decrease font Enlarge font

Четыре природные стихии: ветер, вода, земля и огонь, - вещающие о великой жатве.

Но поскольку сказано: ''соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их'', - то и Апостол Иуда в своем послании отдал самое почетное, главное место всей религиозной нечистоте и ее нечисти.

Четыре символа Апостола Иуды, ''это – безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые;

Свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки'', - описывают времена последние и жестокие. Правда в том, что во все века люди подавляют в себе благословение: ''плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.''

Апостол Иуда в своем послании описал обратную сторону могущественных стихий ветра, воды, земли и огня; указал, что вызвали их в мир религиозные знахари; описал также, чем закончится неравная борьба природы и человека.

Осенние деревья, - это полнота последнего времени и бессилие греха, и бесплодие зла. Дважды умершие, исторгнутые - это, если человечество и выродилось, то, - это его личный выбор, но зверёнышей в обличии человеческом, человечество плодить уже не будет.

Безводные облака и пенящиеся морские волны, и звезды блуждающие, - это триумфальное шествие религиозной пропаганды по всей земле и времена свирепые и непостоянные, и скоротечные. 

Четыре символа Апостола Иуды, - это безжалостное шествие соблазнительной религии, которая уничтожает красоту земли и возвращает мир в его доисторический хаос и тьму. 

Но кто удостоится той древней тьмы, как не воры, ''издревле предназначенные к сему осуждению''?

Четыре символа Апостола Иуды пронизаны одной мыслью: бесплодие.

Четырехкратное бесплодие означающее окончательное запустение, проклятие и смерть.

Rate this article

0
www.asvetlana.com domra

Сказка Баба-Яга и Кощей Бессмертный