Home | Знаешь ли | Рог Глаза Уста

Рог Глаза Уста

By
Font size: Decrease font Enlarge font
Рог Глаза Уста

Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог,

и 3-и из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно. 

Дан. 8:9

От одного из них вышел небольшой рог, который чрезвычайно разросся к югу, и к востоку, и к прекрасной стране. 

Дан. 11:16

И кто выйдет к нему, будет действовать по воле его, и никто не устоит перед ним; и на славной земле поставит стан свой, и она пострадает от руки его.

Дан. 11:36

И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется, и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное, и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.

Отк. 13:5-8

И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать 42-а месяца. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его и живущих на небе.

И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

2 Фес. 2:4

Противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так-что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

1 Иоан. 2:18-19

Дети! последнее время. И как-вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время. Они вышли от нас, но не были наши; ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и чрез то открылось, что не все наши.

Rate this article

0
www.asvetlana.com domra

Сказка Баба-Яга и Кощей Бессмертный