Home | Дочери Сиона | Самые Большие Ошибки При Толковании Откровения

Самые Большие Ошибки При Толковании Откровения

By
Font size: Decrease font Enlarge font
Самые Большие Ошибки При Толковании Откровения

Исправляются временем и откровением.

Все ошибки при толковании Откровения сеют разделения и заблуждения. 

Так главная ошибка толкует: есть особые пророчества: одни относятся к Иудеям и Израилю, другие – к Церкви и язычникам. Разделение утверждает, что для избранного народа существует свое время и закон, а у язычников - своя благодать и евангелие. 

Растащили фарисеи-законники обетования Давида, Авраама и Иисуса по разным углам и назвали их: Израиль, Иерусалим, Язычники. 

Не знают ли? Все косяки входные издревле помазаны кровью Агнца, Христом. Не над всеми ли разделенными углами возвышается единый краеугольный камень, - Христос?

Народ Божий неделим, да и не возможно разделить и внести во святое святых единую каплю крови Христа, примирившую всех людей с Богом. Иисус Христос есть ключ Давида, печать Израиля, Альфа и Омега язычникoв.

Ошибка 2: История семи церквей Асии не закончилась на третьей главе Откровения. Четвертая и пятая главы Откровения не есть описание блаженства, в которое восхитили себя пятнистые законники и порочные церковники.

Ошибка 3: Печать, положенная на челах рабов Бога живого, - это пропавшие без вести пленники царя Ассирийского. Десять колен Израиля, - это и блудный сын, и потерянная драхма, и угнанная овца, это смешение с языческим миром. 

Радостную весть полного Евангелия провозглашает седьмая глава Откровения и поднимается на вершину горы Сион, показывая какой победной песней закончивается горькая земная жизнь избранных Агнцем левитов.

Ошибка 4: Разве может такая книга, как Откровение, да и не объявить во всеуслышание об исполнении праздников, предначертанных еще Моисеем в пустыне? Праздники жатвы и труб, праздник кущей, - их радостный день видел и благословил Ной: ''Да распространит Бог Иафета; и да веселится он в шатрах Симовых!'' 

Ошибка 5: День Господень описывают последующие главы Откровения. Его встречает остаток Израиля, Церковь и язычники. Два пророка в духе и силе Илии посланы Богом в Иерусалим. Они измеряют и очищают храм. На внешнем дворе его, за чертой проклятия остаются языческий порок и лукавство, нечистые помыслы.

Великому собранию душ человеческих необходимы чистое место, мера и покаяния. Они даны в означенном числе: 1260 дней вретища. 

Церковь и Евангелие начинается и заканчивается Христом: ''Мужи Галилейские! Что вы стоите и смотрите на небо? Этот Иисус, вознесшийся от вас на небо, придёт таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.'' 

Ошибка 6: Не может такая книга, как Откровение прошептать о величайшем чаянии всех народов, о заветном желании всякой души, - Восхищение Церкви: ''И восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.''

Вне, и всякого сомнения Апостол Павел утверждает единую, всемирную формулу восхищения: 

Тайна Восхищения = Последняя Туба Вострубит + Мертвые Воскреснут Нетленными + Мы Изменимся.

Ошибка 7: Великая ошибка земных дней: неправда царствует, правда молчит, - исправлена. 

Блудница на звере багряном – эти фарисеи и законники, сотворившие себе кумиров из многообразных библейский имен, обрядов, постановлений и учений, и, эти десять рогов изобилия, из которых льются богатство и слава, успех и срам, - наконец-то забудутся навсегда.

 

Rate this article

0
www.asvetlana.com domra

Сказка Баба-Яга и Кощей Бессмертный