Home | Дочери Сиона | Царство Которое Сокрушит и Разрушит

Царство Которое Сокрушит и Разрушит

By
Font size: Decrease font Enlarge font
Царство Которое Сокрушит и Разрушит

Иисус Христос не комментировал устоев общества, не делил ничьих имуществ, не касался денежных вопросов, Он предложил людям вспомнить…

Снился как-то царю Вавилонскому сон. Воспринят был им чрезвычайно серьёзно, и, захотелось царю царей узнать сущность всего. Когда же выслушал он всё, то не воспротивился услышанному слову, но пал на лицо свое, поклонился и велел принести дары и благовонные курения.

Прошли годы. Всё случилось, как во сне, - на смену золоту пришло серебряное царство, а серебро сменила медь, и, вот уже железо угнетает всю землю. Да так, что в неистовстве своем позабыло и отреклось от всех древних золотых принципов.

Все сейчас вверх ногами. Нет ни почестей, ни даров, ни благовонных курений. Не принял их сошедший на землю Мессия. Но истина сшедшая с небес, возлюбила глину и сеяло в нее свои простые притчи о зерне, земле и воде. 

Золотые семена мудрости проросли в глине и очистили ее от жестокости и ржавчины. 

Теперь мы встречаем Царство, которое сокрушит и разрушит все окружающие его царства и, которое вовеки не разрушится и не будет передано другому народу, но само будет стоять вечно.

Царство, которое сокрушит и разрушит, - это клятва, данная Богом Аврааму и его многочисленному потомству.

Золото, серебро и медь скинии откровения по дивному замыслу Божию были перенесены в Вавилон. Он таинственный смог сохранит их. Потому Вавилон и есть золотая голова. А когда не в силах был больше Вавилон хранить святые таинства, то пришло время свободы и выкупа, - время серебряного царства. 

Не раз и не два утверждалась истина в огне испытаний. На крови возрождалась и парила в воздухе над всеми распрями и войнами медного царства.

Когда-то в ночном видении Навуходоносор видел гору и камень, брошенный не рукой человека. 

Гора – это Сион, камень – Христос, а брошенный жребий – это наш мир на кануне его великих потрясений.

Хладнокровное железо смешанное с глиной горделиво танцует в своем усыплении на краю бездонной пропасти, которая и есть та самая гора, которую видел в своем сновидении царь царей.

Истина созрела в многоразличных и неисчислимых плодах своих. 

И не надо наряжать ее в золото; украшать серебром; подкрашивать медью; скреплять железом или обмазывать глиною!

Царство, которое сокрушит и разрушит все царства, - внезапно явит себя всему миру и само будет стоять вечно!

Rate this article

0
www.asvetlana.com domra

Сказка Баба-Яга и Кощей Бессмертный