Что Мы Едим

Почему так много зависит от питания?
Потому что здоровье организма зависит от состояния крови. Кровь полностью обновляется в человеческом организме каждые 10 дней. Каждые 10 дней мы получаем совершенно новую кровь! И какой она станет - зависит только от нашего питания. Ведь состав крови формируется из тех веществ, которые мы получаем с пищей.
Достаточно лишь 10 дней правильного питания, чтобы получить новую кровь и с нею - новое здоровье. За 10 дней с помощью питания вы сможете уже значительно поправить свое здоровье. Но если потом вернуться к прежнему питанию, с ним вернётся и прежнее нездоровье.
Овощи и фрукты всегда надо употреблять только по сезону! Иное употребление фруктов и овощей противоестественно, противоречит Законам Природы. Употреблять в пищу только то, что естественно именно для данного времени года. Желательно, чтобы эти овощи были выращены именно в вашей местности и без всяких химических удобрений!
Нашему организму необходимы и полезны только те продукты, которые несут в себе энергии Огня, Земли, Воды, Воздуха - энергии Жизни. Продукты не несущие энергии Жизни - пустые калории, а то и яды.
Прежде чем съесть что-нибудь, надо бы приучиться спрашивать себя: это приготовила мне сама Природа или это создано искусственно?