Home | Толкователь УСЛЫШЬ | Призову Их

Призову Их

By
Font size: Decrease font Enlarge font
Призову Их

и они предстанут вместе. Кто? - земля и небеса; основала и распростёрла; Моя рука и Моя десница. При начале – невероятность,

 - в природе земля и небеса не могут сойтись и одновременно стать рядом друг с другом, как одна единица, но, дочитав до конца, - возможность! Потому что, рука и десница мои. Мало того, рука – символ земли, а небеса – символ десницы. 

Как огромны и непостижимы земля и небеса, так непостижимы и силы божественные. 

Как твёрдая основа: кость и камень, - основа и опора работы земли, так сила той же, правой руки, -  работа распростёртых небес.

Не часто в истории человечества, десница Божия возносилась над землёю. Никогда земля и небеса, как совокупность десницы, не стояли вместе, слившись в одно как единое целое!

Призову их, и они предстанут вместе.

Значит, земля во вселенском своем кружеве времён, будет находиться в таком единственном порядке кружения своего вселенского времени, что этот один, как единственный раз сольётся временем временных вселенских времён. С чем и кем?

С призовом. Со временами земли. Со временем небес.

Эти весьма удаленные субстанции времени, времён и полу-времени, как поднятая десница, как рука человеческая, как голос, в космосе пред глазами всея вселенной будет стоять вертикально, и, весьма продолжительное время, с точки зрения человеческого разума.  

Что за время такое? С какими земными событиями совпадает?

Время Иакова и Израиля. Время Вавилона.

Никогда прежде Вавилон не был построен.

Почему?

Младенец рождён не был. Церковь Христа не была рождена. Не отсечена была природная маслина, и на место её ещё не была привита дикая, приносящая всемирные плоды веры. Наконец, Вавилону должно было бы быть выстроенным. Должно было бы быть: десятью рогам возмущать небеса и, опутать ими всю землю в тенета язычества и идолопоклонства.

Итак, Вавилон – всемирная Европа, - выстроены! 

Последний штрих любви небесной направлен ещё на любовь!

Итак, устроенная вертикаль вселенской любви существует и работает. Где она? 

Пожалуйте, признаки её! Пустыни и жажда всея земли. Изменение климата. Экономические припадки. Их повторы и повторения. Ибо, Вавилон, - прямая связь с именем: с ума сошёл!  

По этой дикой пустыни бегут люди, много людей. 

Куда бегут они? К воде, к утолению жажды.

Третий признак - мир нечестивых, погрязший в войнах. Воюет мир с самим собой. Воюет мир со всею землею. Воюет мир с небесами. Огненный меч дикой маслины, отсекающeйся от природного корня! Огненный меч природной маслины, прививающeйся на своем месте!

Призову их, и они предстанут вместе.

Кто они? Церковь Христа. Двойник её – Вавилон.

Для чего? Для суда. Для мщения. Для установления истинного мира и правды. Для Царства Небесного!

Призову их, и они предстанут вместе.

Пророк Исаия 48 глава:13стих

Rate this article

0
www.asvetlana.com domra

Сказка Баба-Яга и Кощей Бессмертный